Abteilungsleiter:

Helmut Bickl
Mühlhauser Feld 10a
85664 Hohenlinden
+49 8124 539660
abteilungsleiter@svh-tennis.de

Stellv. Abteilungsleiter:

Daniela Schuh
Neumühlhausen 18
85664 Hohenlinden
+49 160 8284898
stellv.abteilungsleiter@svh-tennis.de

Sportwart:

Matthias Kerscher

85664 Hohenlinden
+49 175 1544976
Sportwart@svh-tennis.de

Jugendwart:

Matthias Kerscher
 
85664 Hohenlinden
+49 175 1544976
jugendwart@svh-tennis.de

Kassier:

Eckhard Bohner
Hauptstraße 12c
85664 Hohenlinden
+49 8124 44 57 16
kassier@svh-tennis.de

Schriftführerin:

Claudia Mangels
Buchenstrasse 5
85664 Hohenlinden
+49 171 6391301
Presse@svh-tennis.de

Internet-
beauftragte:

Daniela Schuh
Neumühlhausen 18
85664 Hohenlinden
+49 160 8284898
webmaster@svh-tennis.de

Tennisheim am Sportplatz:

Postanger 1
85664 Hohenlinden
+49 8124 5262565

Kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen oder Anregungen? Schreiben Sie uns einfach. Wir melden uns umgehend.